|
Название: Шеви-Вектор сигнализатор уровня топлива Отправлено: alex59 от 16 Март 2009 года, 16:43 Здравствуйте! Такая проблема: БК не сообщает голосом о низком количестве топлива, можете что-нибудь посоветовать? Прошивка 13.21. Спасибо!
Название: Re: Шеви-Вектор сигнализатор уровня топлива Отправлено: RomeLa от 16 Март 2009 года, 16:48 Сообщение звучит один раз, если пробег на остатке топлива становится меньше 50 км. Повтор сообщения производится при повторном включении зажигания или раз в 10 минут, если на экране горит надпись "Топлива осталось на ХХ км".
Название: Re: Шеви-Вектор сигнализатор уровня топлива Отправлено: alex59 от 16 Март 2009 года, 19:02 Это зависит от того, включено приветствие или нет? У меня выключено...
Название: Re: Шеви-Вектор сигнализатор уровня топлива Отправлено: RomeLa от 16 Март 2009 года, 19:15 Это независимые сообщения.
|