Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Нива, Шеви-Нива => Тема начата: alex59 от 16 Март 2009 года, 16:43



Название: Шеви-Вектор сигнализатор уровня топлива
Отправлено: alex59 от 16 Март 2009 года, 16:43
Здравствуйте! Такая проблема: БК не сообщает голосом о низком количестве топлива, можете что-нибудь посоветовать? Прошивка 13.21. Спасибо!


Название: Re: Шеви-Вектор сигнализатор уровня топлива
Отправлено: RomeLa от 16 Март 2009 года, 16:48
Сообщение звучит один раз, если пробег на остатке топлива становится меньше 50 км. Повтор сообщения производится при повторном включении зажигания или раз в 10 минут, если на экране горит надпись "Топлива осталось на ХХ км".


Название: Re: Шеви-Вектор сигнализатор уровня топлива
Отправлено: alex59 от 16 Март 2009 года, 19:02
Это зависит от того, включено приветствие или нет? У меня выключено...


Название: Re: Шеви-Вектор сигнализатор уровня топлива
Отправлено: RomeLa от 16 Март 2009 года, 19:15
Это независимые сообщения.