Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Классика => Тема начата: Fodos от 29 Июль 2012 года, 20:59



Название: БК “ШТАТ 07Х5 М”
Отправлено: Fodos от 29 Июль 2012 года, 20:59
Здравствуйте..
ВАЗ21074i
БК “ШТАТ 07Х5 М”  V.1.3
подключен правильно. Все контакты перепроверены. Проблемы с пробегом и часами.
Сбрасываю “Параметры текущей поездки”. Устанавливаю
Часы – 11:10:00(11:10) ( В скобках указано московское время.)
Поехали..Проезжаю 11.2 км.:
Часы – 11:35:25(11:35). Пробег – 11.2 км.
Выключаю зажигание.
В 14:25 завожу машину  :
Часы – 14:25:15. Пробег – 11.2 км.
Еду обратно. Проезжаю 11.3 км. Перед выключением зажигания :
Часы – 14:55:08. Пробег – 22.5 км.
Выключаю зажигание. Минут через 5 завожу машину:
Часы – 15:01:27(15:01). Пробег – 11.3 км
Еду до гаража 2 км.
Часы – 15:07:12(15:07). Пробег – 13.3 км.
Выключаю зажигание. В 17:30 завожу машину:
Часы – 17:10:03(17:30). Пробег – 13.3 км.
Заезжаю в гараж.
Итого: в течение дня выполнено 3 поездки с общим пробегом 24.5 км
Пробег за первую поездку 11.2 км потерян.
В период с 15:07 до 17:30 Часы отстали на 20 минут
Что это может быть ? или как правильно пользоваться?

   



Название: Re: БК “ШТАТ 07Х5 М”
Отправлено: RomeLa от 30 Июль 2012 года, 11:32
Это изделие ООО "Штат", я никакого отношения к нему не имею. Обращайтесь к изготовителю.


Название: Re: БК “ШТАТ 07Х5 М”
Отправлено: Шишкин Леша от 12 Ноябрь 2012 года, 10:50
Начинаю шить бк штат 07х5м процесс прошивки идет нормально шкала загрузки движется а в конце пишет произошел сбой.Прошивка 74-07-X5-MONO-v13.22. В чем может быть причина? Может че со свистком?До этого шил все было нормально.