Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Установка и использование => Тема начата: Жданов Павел от 08 Август 2012 года, 17:52



Название: 110x5 Magnum RGB прошивка 15.25
Отправлено: Жданов Павел от 08 Август 2012 года, 17:52
Бортовик не правильно показывает расход топлива! как это исправить? Только можно полную инструкцию как рассчитать какую коррекцию ставить в %.


Название: Re: 110x5 Magnum RGB прошивка 15.25
Отправлено: RomeLa от 10 Август 2012 года, 17:58
Мало инфы.


Название: Re: 110x5 Magnum RGB прошивка 15.25
Отправлено: Жданов Павел от 21 Август 2012 года, 20:12
Машина Ваз 21101 с бортовиком ШТАТ 110 Х-5 RGB прошивка от вашего сайта 15.25, проблема вот в чем иногда происходит обрыв провода к-линии, что бы ее исправить надо выключить и включить зажигание, в принципе это не так страшно если бы не одно НО из-за этого идет не правильный расход топлива и остаток топливо, а это уже сильно напрягает! Как это исправить???

(http://s55.radikal.ru/i149/1208/f2/d400f8d10a40t.jpg) (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i149/1208/f2/d400f8d10a40.jpg.html)

(http://s57.radikal.ru/i157/1208/6f/a0c59ede86bft.jpg) (http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/1208/6f/a0c59ede86bf.jpg.html)

(http://s44.radikal.ru/i104/1208/23/315742def05bt.jpg) (http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104/1208/23/315742def05b.jpg.html)


Название: Re: 110x5 Magnum RGB прошивка 15.25
Отправлено: Жданов Павел от 30 Август 2012 года, 18:00
АУуууу здесь кто нибудь ответит???   


Название: Re: 110x5 Magnum RGB прошивка 15.25
Отправлено: RomeLa от 30 Август 2012 года, 18:36
Какая подпись, такой и ответ. Какой контроллер впрыска?


Название: Re: 110x5 Magnum RGB прошивка 15.25
Отправлено: Жданов Павел от 30 Август 2012 года, 18:36
По бортовику  bosch M7.9.7


Название: Re: 110x5 Magnum RGB прошивка 15.25
Отправлено: RomeLa от 31 Август 2012 года, 09:38
В пропадании связи есть какая-нибудь закономерность? Или пропадает когда угодно и на какое время?


Название: Re: 110x5 Magnum RGB прошивка 15.25
Отправлено: Жданов Павел от 02 Сентябрь 2012 года, 08:51
да закономерности пока не заметил да и связи тоже, пропадает когда угодно и до тех пор пока зажигание не выключишь!