|
Название: J5V05N35_A5V05N35_V5V05N35_Phant0m_10_08_11 Отправлено: fater от 26 Сентябрь 2012 года, 09:00 Вот здесь http://www.2112.ru/showthread.php/185-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%AD%D0%91%D0%A3-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/page316
в посте #3157 лежит последняя от автора Phant0m, на которой я сейчас и "катаю". Под 95 бенз. Но я лью 92 и доволеееееннн!!! 8) Мог бы и сюда выложить, но думаю, что не очень корректно по отношению к автору. Название: Re: J5V05N35_A5V05N35_V5V05N35_Phant0m_10_08_11 Отправлено: IST75 от 09 Декабрь 2012 года, 21:28 Дайте пожалуйста оценочную характеристику для данной прошивки. Динамика, расход, плюсы и минусы.
Название: Re: J5V05N35_A5V05N35_V5V05N35_Phant0m_10_08_11 Отправлено: VLADOSS от 12 Декабрь 2012 года, 15:48 залил себе после динамичной J5d07g29 которая была без ДК, в шоке!:) не думал что машина может так ехать динамика поражает с 3х тысяч взимает в сиденье! Но вот расход по бк взлетел с 6,8 до 8,4 плюс зима прогревы сейчас думаю более ранние его версии попробовать говорят расход был меньше плюс сравнить динамику со стандартом j5v05n35
Название: Re: J5V05N35_A5V05N35_V5V05N35_Phant0m_10_08_11 Отправлено: fater от 13 Декабрь 2012 года, 16:34 Дайте пожалуйста оценочную характеристику для данной прошивки. Динамика, расход, плюсы и минусы. Пройди по ссылке, что я выложил выше - там есть ВСЕ оценки.Для того и выложил ссылку, чтоб не пересказывать то о чём уже сказали... Название: Re: J5V05N35_A5V05N35_V5V05N35_Phant0m_10_08_11 Отправлено: fater от 13 Декабрь 2012 года, 16:36 залил себе после динамичной J5d07g29 которая была без ДК, в шоке!:) не думал что машина может так ехать динамика поражает с 3х тысяч взимает в сиденье! Но вот расход по бк взлетел с 6,8 до 8,4 плюс зима прогревы сейчас думаю более ранние его версии попробовать говорят расход был меньше плюс сравнить динамику со стандартом j5v05n35 Нескромно напомню - прошивка под 95 бензинНазвание: Re: J5V05N35_A5V05N35_V5V05N35_Phant0m_10_08_11 Отправлено: fater от 04 Апрель 2013 года, 21:41 залил себе после динамичной J5d07g29 которая была без ДК, в шоке!:) не думал что машина может так ехать динамика поражает с 3х тысяч взимает в сиденье! Но вот расход по бк взлетел с 6,8 до 8,4 плюс зима прогревы сейчас думаю более ранние его версии попробовать говорят расход был меньше плюс сравнить динамику со стандартом j5v05n35 Нескромно напомню - прошивка под 95 бензин |