Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: conflict от 31 Март 2009 года, 10:50



Название: 110x5 Magnum RGB и Bosh MP7.0 Евро3
Отправлено: conflict от 31 Март 2009 года, 10:50
не уменьшаются показатели расчетного бака (т.е., как выставляю полный, по мере расхода так полный и показывает), остальное все работает, напрежение с АЦП, показания с датчиков,прошивку последнюю поставил 13.22.. на предыдущих прошивках было то же, подозреваю что собака зарыта в 7.0. После заливки 13.22 в какой-то комбинации настроек вроде считал, но повторить шаманство не получается.


Название: Re: 110x5 Magnum RGB и Bosh MP7.0 Евро3
Отправлено: RomeLa от 31 Март 2009 года, 16:12
Попробуйте в сервисном меню "Сбросить все настройки". У меня такое было, но после сброса все восстановилось.


Название: Re: 110x5 Magnum RGB и Bosh MP7.0 Евро3
Отправлено: conflict от 01 Апрель 2009 года, 22:03
Благодарю! После сброса настроек все считает как надо.

Небольшие изыскания по теме: после сброса поиграл с источником сигнала расхода топлива (k-line/датчик): при выставленном датчике показания расчетного бака застывают, хотя в меню "маршрутный компьютер -> израсходовано" продолжает считать и показывает мгновенный расход (подозреваю болезнь контактов - подключался к штатной колодке, как руки дойдут, попробую напрямую к 32 контакту контроллера), при источнике k-line все ОК.