|
Название: ШТАТ110-4 часы Отправлено: Щербаков Александр от 24 Январь 2013 года, 01:36 Доброго дня. Купил ШТАТ 110-4, были проблемы с подключением но разобрался, немогу настроить часы, будильник и дату. По инструкции всё перечитал, держу стрелку вниз более 3 сек. сигнал проходит, а на дисплее без изменений. Что с ним сделать подскажите пожалуйста, без часов в машине тяжеловато.
|