|
Название: глюк в БК Отправлено: Гизатуллин Тимур от 05 Апрель 2009 года, 23:43 здравствуйте!не подскажете причину поломки БК?суть в следующем:когда еду мой бк как будто перезагружается и переходит в демо-режим и так постоянно
Название: Re: глюк в БК Отправлено: RomeLa от 06 Апрель 2009 года, 11:02 Могут быть две причины:
1. Неправильное/некачественное подключение БК или проблемы в бортовой сети. 2. Неисправный БК. |