Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: Гизатуллин Тимур от 05 Апрель 2009 года, 23:43



Название: глюк в БК
Отправлено: Гизатуллин Тимур от 05 Апрель 2009 года, 23:43
здравствуйте!не подскажете причину поломки БК?суть в следующем:когда еду мой бк как будто перезагружается и переходит в демо-режим и так постоянно


Название: Re: глюк в БК
Отправлено: RomeLa от 06 Апрель 2009 года, 11:02
Могут быть две причины:
1. Неправильное/некачественное подключение БК или проблемы в бортовой сети.
2. Неисправный БК.