|
Название: вентлятор на бош 7 Отправлено: Манухов Павел от 14 Апрель 2009 года, 08:39 При использовании Х1 Универсал не могу понять возможно ли управлять корректировать порог включения вентиляторов, при условии что на авто Бош 7. Прошивка Х1 = 1,3
Название: Re: вентлятор на бош 7 Отправлено: RomeLa от 14 Апрель 2009 года, 23:16 Для седьмого боша управление через вентилятором через к-линию невозможно. Более старшие модели управляют им через отдельный провод. В Х1 такого, увы, нет.
|