Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Нива, Шеви-Нива => Тема начата: Манухов Павел от 14 Апрель 2009 года, 08:39



Название: вентлятор на бош 7
Отправлено: Манухов Павел от 14 Апрель 2009 года, 08:39
При использовании Х1 Универсал не могу понять возможно ли управлять  корректировать порог включения вентиляторов, при условии что на авто Бош 7. Прошивка Х1 = 1,3


Название: Re: вентлятор на бош 7
Отправлено: RomeLa от 14 Апрель 2009 года, 23:16
Для седьмого боша управление через вентилятором через к-линию невозможно. Более старшие модели управляют им через отдельный провод. В Х1 такого, увы, нет.