|
Название: Переставил плату в корпус выкидного ключа Отправлено: RomeLa от 11 Февраль 2013 года, 18:40 В последнее время участились вопросы покупателей такого рода:
Я купил у Вас корпус выкидного ключа (http://rd-lab.ru/eshop/images/lab/foldkey-body2-600.gif) переставил в него плату своего родного (http://rd-lab.ru/eshop/images/lab/foldkey-body3-600-open.gif) и теперь автомобиль не заводится/не работают кнопки. Отвечаю: из-за технологических недоработок плата штатного ключа при постоянных изгибах под нагрузкой (при повороте ключа) дает микротрещины и перестает работать. Причем, в зависимости от места разрывов дорожек глюки могут быть самые причудливые. То есть, переставив плату в другой корпус, Вы изменили распределение усилий на нее. Если это произошло неудачно, ключ перестанет работать. Но не спешите проклинать новый корпус - с такими дефектами и родной загнулся бы через некоторое время. Можно найти описание проблем в инете: Здесь (http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/kempo/journal/210480/). |