|
Название: Штат калина х5 магнум Отправлено: Артамонов Евгений от 14 Апрель 2009 года, 09:37 Штат калина х5 магнум не видит к-линию (Автэл 11183-1411020-21 59 484105 1007 0045818 А201СО58 12V), все подключено верно, БК рабочий, проверялся на калине с мозгами от Бош. На моей машине тоже все работает при подключении тестера сторонего производителя. Разработчики по мере возможности обещали придумать что-нибудь. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить? /В режиме маршрутного компа мигают цифры 6 и 3Е, на прошивке 13.22, пробывал с прошивками 13.20 и 13.21/
Название: Re: Штат калина х5 магнум Отправлено: Ишкинин Роман от 14 Апрель 2009 года, 11:54 Штат калина х5 магнум где найти шнур для прошивки, иль может кто-нить подскажет как его самому спаять
Название: Re: Штат калина х5 магнум Отправлено: Артамонов Евгений от 14 Апрель 2009 года, 12:04 Штат калина х5 магнум где найти шнур для прошивки, иль может кто-нить подскажет как его самому спаять 200р стоит на их сайте Название: Re: Штат калина х5 магнум Отправлено: Герштейн Андрей от 14 Апрель 2009 года, 12:24 А лучше за 550. Не надо будет мучаться с поиском дополнительного источника питания
Название: Re: Штат калина х5 магнум Отправлено: Ишкинин Роман от 14 Апрель 2009 года, 14:28 все излазил не могу найти , дайте пожалуйста ссылку ??? :'(
Название: Re: Штат калина х5 магнум Отправлено: Герштейн Андрей от 14 Апрель 2009 года, 14:38 http://www.rd-lab.ru/develop/lab/romocables/rc-usb/index.html (http://www.rd-lab.ru/develop/lab/romocables/rc-usb/index.html)
http://www.rd-lab.ru/forum/index.php?topic=134.msg640#msg640 (http://www.rd-lab.ru/forum/index.php?topic=134.msg640#msg640) Название: Re: Штат калина х5 магнум Отправлено: Ишкинин Роман от 14 Апрель 2009 года, 16:03 Огромное спасибо :)
Название: Re: Штат калина х5 магнум Отправлено: Борма Алексей от 06 Июль 2009 года, 17:35 а чем лучше магнум? Может его купить?
Название: Re: Штат калина х5 магнум Отправлено: RomeLa от 06 Июль 2009 года, 18:01 Лучше чем что?
Название: Re: Штат калина х5 магнум Отправлено: Борма Алексей от 07 Июль 2009 года, 10:30 чем х1 универсал
Название: Re: Штат калина х5 магнум Отправлено: Ишкинин Роман от 28 Февраль 2010 года, 09:08 Другу в в Калину поставил х5 магнум, контролер Bosh, а х5 пишет январь 5, как быть ,у кого глюки?
Название: Re: Штат калина х5 магнум Отправлено: Куракин Антон от 01 Март 2010 года, 22:18 чем х1 универсал Отличается функциональностью, внешним видом. Вот тут http://www.shtat.ru/produkt/kalina/ можно скачать паспорта на каждый компьютер и почитать их, возможно многое станет ясно. Удачи ;D |