Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Калина => Тема начата: Артамонов Евгений от 14 Апрель 2009 года, 09:37



Название: Штат калина х5 магнум
Отправлено: Артамонов Евгений от 14 Апрель 2009 года, 09:37
Штат калина х5 магнум не видит к-линию (Автэл 11183-1411020-21 59 484105 1007 0045818 А201СО58 12V), все подключено верно, БК рабочий, проверялся на калине с мозгами от Бош. На моей машине тоже все работает при подключении тестера сторонего производителя. Разработчики по мере возможности обещали придумать что-нибудь. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить? /В режиме маршрутного компа мигают цифры 6 и 3Е, на прошивке 13.22, пробывал с прошивками 13.20 и 13.21/


Название: Re: Штат калина х5 магнум
Отправлено: Ишкинин Роман от 14 Апрель 2009 года, 11:54
Штат калина х5 магнум где найти шнур для прошивки, иль может кто-нить подскажет как его самому спаять


Название: Re: Штат калина х5 магнум
Отправлено: Артамонов Евгений от 14 Апрель 2009 года, 12:04
Штат калина х5 магнум где найти шнур для прошивки, иль может кто-нить подскажет как его самому спаять

200р стоит на их сайте


Название: Re: Штат калина х5 магнум
Отправлено: Герштейн Андрей от 14 Апрель 2009 года, 12:24
А лучше за 550. Не надо будет мучаться с поиском дополнительного источника питания


Название: Re: Штат калина х5 магнум
Отправлено: Ишкинин Роман от 14 Апрель 2009 года, 14:28
все излазил не могу найти , дайте пожалуйста ссылку ??? :'(


Название: Re: Штат калина х5 магнум
Отправлено: Герштейн Андрей от 14 Апрель 2009 года, 14:38
http://www.rd-lab.ru/develop/lab/romocables/rc-usb/index.html (http://www.rd-lab.ru/develop/lab/romocables/rc-usb/index.html)
http://www.rd-lab.ru/forum/index.php?topic=134.msg640#msg640 (http://www.rd-lab.ru/forum/index.php?topic=134.msg640#msg640)


Название: Re: Штат калина х5 магнум
Отправлено: Ишкинин Роман от 14 Апрель 2009 года, 16:03
Огромное спасибо :)


Название: Re: Штат калина х5 магнум
Отправлено: Борма Алексей от 06 Июль 2009 года, 17:35
а чем лучше магнум? Может его купить?


Название: Re: Штат калина х5 магнум
Отправлено: RomeLa от 06 Июль 2009 года, 18:01
Лучше чем что?


Название: Re: Штат калина х5 магнум
Отправлено: Борма Алексей от 07 Июль 2009 года, 10:30
чем х1 универсал


Название: Re: Штат калина х5 магнум
Отправлено: Ишкинин Роман от 28 Февраль 2010 года, 09:08
Другу в в Калину поставил х5 магнум, контролер Bosh, а х5 пишет январь 5, как быть ,у кого глюки?


Название: Re: Штат калина х5 магнум
Отправлено: Куракин Антон от 01 Март 2010 года, 22:18
чем х1 универсал


Отличается функциональностью, внешним видом. Вот тут http://www.shtat.ru/produkt/kalina/ можно скачать паспорта на каждый компьютер и почитать их, возможно многое станет ясно. Удачи  ;D