Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Калина => Тема начата: Дьяконов Сергей от 18 Апрель 2009 года, 14:03



Название: Странный код неисправности (ШтатХ1 Универсал)
Отправлено: Дьяконов Сергей от 18 Апрель 2009 года, 14:03
 Здравствуйте. Время от времени возникает двузначный код "--27--" при этом стандартный "Чек" не загорается.  Что бы это значило?


Название: Re: Странный код неисправности (ШтатХ1 Универсал)
Отправлено: RomeLa от 20 Апрель 2009 года, 11:13
Это ошибка в ПО - не обращайте внимания.


Название: Re: Странный код неисправности (ШтатХ1 Универсал)
Отправлено: Дьяконов Сергей от 20 Апрель 2009 года, 17:36
 Спасибо, успокоили. :)


Название: Re: Странный код неисправности (ШтатХ1 Универсал)
Отправлено: RomeLa от 20 Апрель 2009 года, 20:41
С иммо конфликтов нет?


Название: Re: Странный код неисправности (ШтатХ1 Универсал)
Отправлено: Дьяконов Сергей от 21 Апрель 2009 года, 17:02
 Иммо и штатная сигналка не активированы, пользуюсь "Старлайн В6".