|
Название: Странный код неисправности (ШтатХ1 Универсал) Отправлено: Дьяконов Сергей от 18 Апрель 2009 года, 14:03 Здравствуйте. Время от времени возникает двузначный код "--27--" при этом стандартный "Чек" не загорается. Что бы это значило?
Название: Re: Странный код неисправности (ШтатХ1 Универсал) Отправлено: RomeLa от 20 Апрель 2009 года, 11:13 Это ошибка в ПО - не обращайте внимания.
Название: Re: Странный код неисправности (ШтатХ1 Универсал) Отправлено: Дьяконов Сергей от 20 Апрель 2009 года, 17:36 Спасибо, успокоили. :)
Название: Re: Странный код неисправности (ШтатХ1 Универсал) Отправлено: RomeLa от 20 Апрель 2009 года, 20:41 С иммо конфликтов нет?
Название: Re: Странный код неисправности (ШтатХ1 Универсал) Отправлено: Дьяконов Сергей от 21 Апрель 2009 года, 17:02 Иммо и штатная сигналка не активированы, пользуюсь "Старлайн В6".
|