|
Название: 115х42 нет голосового сообщения Отправлено: Alex от 20 Апрель 2009 года, 21:15 Здравствуйте Роман! У меня вот такая проблема :бк 115х42 с синим экраном работает вроде бы нормально, но после установки бк выдало голосовое сообщение температуры за бортом, и после этого я этого сообщения больше не слышал. звучит только"БК штат желает счастливого пути" Подскажите пожалуйста вчём причина.
Название: Re: 115х42 нет голосового сообщения Отправлено: RomeLa от 20 Апрель 2009 года, 21:38 Хм, я не делал сообщение о температуре за бортом - вы что-то путаете...
Название: Re: 115х42 нет голосового сообщения Отправлено: Alex от 20 Апрель 2009 года, 22:33 не может быть. в сервисе даже ребята посмеялись, сказали теперь ты как в самолёте даже температуру за бортом сообщают. версия по 13.1
|