Техподдержка RD Lab

Товары магазина RD Lab => Доставка товаров => Тема начата: ram от 13 Март 2013 года, 18:58



Название: Стерся диск из к-та
Отправлено: ram от 13 Март 2013 года, 18:58
Наконец-то получил вожделенную бандероль. На радостях в спешке вставил диск из комплекта в дисковод ноута, и тот его стал почему-то форматировать. Отключить я не успел. В рез-те имею чистый диск 200Мб.
Сглючивает Виста или сам СД-RW привод.
 Возможно ли как-то получить или где-то скачать файлы, котор. были на диске? Я дисками вообще не пользуюсь, уже забыл эту технологию, только флешки и карты.


Название: Re: Стерся диск из к-та
Отправлено: RomeLa от 13 Март 2013 года, 19:54
Да, Вы действительно забыли "эту технологию". Диск одноразовый, стереть,  а уж тем более отформатировать его, думаю, нельзя.
Скорее всего, привод у Вас старый (судя по тому, что стоит Виста), не поддерживает мультисесии. Об этом и написано в описании самого диска (http://rd-lab.ru/eshop/product_info.php?cPath=32&products_id=63).

У Вас есть два варианта:
1. Найди компьютер "посвежее" и финализировать диск на нем. Тогда он будет читаться и у Вас.
2. Скачать образ диска с сайта ромокабеля (http://ромокабель.рф/скачать/образы-дисков).