|
Название: Альтернативная установка Х1 Отправлено: Зубарев Сергей от 24 Апрель 2009 года, 23:06 прислали и мне X1, поставил на Калинку, все ОК работает. Только подключил не как инструкции - питание и подсветка от аварийной кнопки, а от прикуривателя, он прямо рядом с местом установки, не надо ничего лишнего разбирать, если что то нетак, скажите... и еще было бы неплохо класт в комплект соединители
При подключении проводов применяем специальные соединители. При использовании таких соединителей отпадает необходимость пайки или применения специального инструмента для установки наконечников. Соединитель предназначен для подключения дополнительного провода к имеющемуся в проводке автомобиля (врезки в электрическую цепь). Соединитель имеет два канала. Провод из заводского жгута проводов укладывают в сквозное отверстие, а дополнительный — вставляют в глухое. Контактная часть соединителя имеет две прорези для зажима токоведущих жил проводов. Название: Re: Альтернативная установка Х1 Отправлено: RomeLa от 25 Апрель 2009 года, 15:10 Спасибо за совет, но в Штате народ "сам с усами" - пусть работают.
Когда я буду выпускать аналоги Х1, то учту Ваш совет. |