|
Название: Коррекция часов Отправлено: Придворов Константин от 29 Апрель 2009 года, 22:58 Здравствуйте. Помогите!!! Спешат часы на Магнуме Х5.Контроллер Бош.
Как произвести коррекцию,чтобы в дальнейшем не спешили часы? Спешат на 3 минуты за 1 неделю примерно. Серийный номер отпишу позже.(брат уехал на машине на неделю) В связи с чем связана спешка часов? Заранее спасибо Название: Re: Коррекция часов Отправлено: RomeLa от 30 Апрель 2009 года, 07:14 Вообще-то к часам претензий никогда не было- я там ничего "не трогал". Как проверяете?
Название: Re: Коррекция часов Отправлено: Lekseika от 30 Апрель 2009 года, 08:16 спешат спешат, но у меня не так сильно, поэтому не жалуюсь
Название: Re: Коррекция часов Отправлено: Герштейн Андрей от 30 Апрель 2009 года, 08:40 Мои тоже спешат, но на 2 минуты в месяц.
Не проблема подвести.. Название: Re: Коррекция часов Отправлено: RomeLa от 30 Апрель 2009 года, 21:21 То есть 8 секунд в сутки... Что-то многовато.
Название: Re: Коррекция часов Отправлено: Придворов Константин от 05 Май 2009 года, 21:26 как эту спешку корректировать?
Название: Re: Коррекция часов Отправлено: Тюкин Юрий от 29 Сентябрь 2009 года, 11:25 Тоже очень спешат часы, мин на 10 в месяц
Название: Re: Коррекция часов Отправлено: Герштейн Андрей от 29 Сентябрь 2009 года, 16:57 Мои спешат на 15 секунд в месяц
|