|
Название: Сброс параметров БК Отправлено: Иванов Эдуард от 30 Апрель 2009 года, 20:29 Доброго времени суток!!
Возникла такая проблема - порвался ремень ГРМ пока разбирались что к чему ( датчики умерли или что еще ) БК насчитал расход топлива 16000 литров на 100 киллометров!!! Вопрос - можно ли обнулить показания мультидисплея и если да то как??? Заранее спасибо! Название: Re: Сброс параметров БК Отправлено: RomeLa от 30 Апрель 2009 года, 21:19 Подержите нажатой кнопку "вход" (у Вас это правая на "колесе") в любом режиме Маршрутного компьютера.
|