Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: Иванов Эдуард от 30 Апрель 2009 года, 20:29



Название: Сброс параметров БК
Отправлено: Иванов Эдуард от 30 Апрель 2009 года, 20:29
Доброго времени суток!!

Возникла такая проблема - порвался ремень ГРМ пока разбирались что к чему ( датчики умерли или что еще ) БК насчитал расход топлива 16000 литров на 100 киллометров!!! Вопрос - можно ли обнулить показания мультидисплея и если да то как???

Заранее спасибо!


Название: Re: Сброс параметров БК
Отправлено: RomeLa от 30 Апрель 2009 года, 21:19
Подержите нажатой кнопку "вход" (у Вас это правая на "колесе") в любом режиме Маршрутного компьютера.