|
Название: Форсаж Отправлено: Щукин Александр от 13 Май 2009 года, 20:46 Подскажите, как включить "форсаж" на БК 110 Х5 спикер, в меню не нашел.
Название: Re: Форсаж Отправлено: RomeLa от 15 Май 2009 года, 08:03 Там эта функция называется "Очистка памяти контроллера ЭСУД".
Меню "Диагностический тестер" |