Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Щукин Александр от 13 Май 2009 года, 20:46



Название: Форсаж
Отправлено: Щукин Александр от 13 Май 2009 года, 20:46
Подскажите, как включить "форсаж" на БК 110 Х5 спикер, в меню не нашел.


Название: Re: Форсаж
Отправлено: RomeLa от 15 Май 2009 года, 08:03
Там эта функция называется "Очистка памяти контроллера ЭСУД".
Меню "Диагностический тестер"