Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Классика => Тема начата: vasek от 03 Ноябрь 2008 года, 14:31



Название: Проблема на 07X5
Отправлено: vasek от 03 Ноябрь 2008 года, 14:31
Проблема заключается в следующем: зависает показания среднего расхода топлива на цифрах 11.3,приходиться обнулять показания каждый раз ,очень неудобно,а также переход в демо режим когда ему вздумается. Исправит ли последняя прошивка эту проблему? БК выпущен в мае 2008. Заранее благодарен за ответ.


Название: Re: Проблема на 07X5
Отправлено: RomeLa от 03 Ноябрь 2008 года, 15:51
Самопроизвольный переход в деморежим - проблема с питанием БК. Об этом же говорят и сбои в связи (зависание показаний).
Проверьте "землю".