Техподдержка RD Lab

Беседка => Январь 7.2 => Тема начата: Fidan от 11 Апрель 2013 года, 21:29



Название: I201KD55 KALINAeconom
Отправлено: Fidan от 11 Апрель 2013 года, 21:29
Экономичная прошивка


Название: Re:I201KD55 KALINAeconom
Отправлено: axcamapa от 20 Апрель 2013 года, 08:49
А по подробнее,что это E2 или E3,с ДК как-отключен или нет, и какой расход приблизительно трасса и город. И сами то пробовали её.


Название: Re:I201KD55 KALINAeconom
Отправлено: axcamapa от 20 Апрель 2013 года, 09:03
А по поводу HL66 я на ней катаюсь.Правда не знаю финал или нет,иденты искаверканы,ну так вот прошивка по трассе эконом, летом при скорости 90-105 с проездом нескольких нас пунктов не выше 60-75 средний расход 5.2-5.5 литра ,скорость 120-135 + ещё литр,то же самое зимой примерно около литра плюсом к летнему.Динамика слабовата,особенно на обгонах напряжно.Если 90 за кем то идеш,то на 4 можно более-менее комфортно обогнать,а если впёрся за кем-то 70-80 уже тяжко разгоняется ,если надо резче ускориться.И самое неприятное это дерганья-кивки,при переключение с 1-2-3.Правда щас привык,сцепление слегка придерживаю,а газку чуть по-более рывки редко бывают.С 3 на 4 и далее на 5 этих провалов нет.