|
Название: 110X4 magnus функция "Тропик" Отправлено: Xopek от 28 Май 2009 года, 08:47 Купил себе БК. Все устраивает. Поставил температуру вкл. вентилятора на 95 градусов. Все отлично работает но иногда вентилятор не откл. Лечиться вкл. откл. зажигания. Прошивка 13.00. В чем может быть проблема в БК или в проше???
P.S. Прошить пока не чем, жду кабель. Название: Re: 110X4 magnus функция "Тропик" Отправлено: Сулейманов Ильшат от 28 Май 2009 года, 10:40 у меня такая же проблема БК 115*24 хотя прошивка 14.02 ???
Название: Re: 110X4 magnus функция "Тропик" Отправлено: RomeLa от 28 Май 2009 года, 18:17 Уж не январи ли у Вас, друзья?
Название: Re: 110X4 magnus функция "Тропик" Отправлено: Сулейманов Ильшат от 28 Май 2009 года, 19:01 Уж не январи ли у Вас, друзья? а как угадали то? ;DНазвание: Re: 110X4 magnus функция "Тропик" Отправлено: RomeLa от 28 Май 2009 года, 19:25 У немцев такого безобразия нет.
Черт меня наверное, дернул поменять команду управления вентилятором для Январей. Если интересно, могу объяснить внутренний процесс. Ну и исправлю, конечно. Название: Re: 110X4 magnus функция "Тропик" Отправлено: Сулейманов Ильшат от 28 Май 2009 года, 20:48 .
если не загружаем Вас так сильно обьясните внутренний процесс и исправьте пожалуйста команду управления вентилятором!Спасибо! :) Название: Re: 110X4 magnus функция "Тропик" Отправлено: Xopek от 29 Май 2009 года, 07:42 Ага Январь!!! Ждемс исправления!!! Заранее блогадарны...
|