Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Xopek от 28 Май 2009 года, 08:47



Название: 110X4 magnus функция "Тропик"
Отправлено: Xopek от 28 Май 2009 года, 08:47
Купил себе БК. Все устраивает. Поставил температуру вкл. вентилятора на 95 градусов. Все отлично работает но иногда вентилятор не откл. Лечиться вкл. откл. зажигания. Прошивка 13.00. В чем может быть проблема в БК или в проше???

P.S. Прошить пока не чем, жду кабель.


Название: Re: 110X4 magnus функция "Тропик"
Отправлено: Сулейманов Ильшат от 28 Май 2009 года, 10:40
у меня такая же проблема БК 115*24 хотя прошивка  14.02   ???


Название: Re: 110X4 magnus функция "Тропик"
Отправлено: RomeLa от 28 Май 2009 года, 18:17
Уж не январи ли у Вас, друзья?


Название: Re: 110X4 magnus функция "Тропик"
Отправлено: Сулейманов Ильшат от 28 Май 2009 года, 19:01
Уж не январи ли у Вас, друзья?
а как угадали то? ;D


Название: Re: 110X4 magnus функция "Тропик"
Отправлено: RomeLa от 28 Май 2009 года, 19:25
У немцев такого безобразия нет.
Черт меня наверное, дернул поменять команду управления вентилятором для Январей.
Если интересно, могу объяснить внутренний процесс.
Ну и исправлю, конечно.


Название: Re: 110X4 magnus функция "Тропик"
Отправлено: Сулейманов Ильшат от 28 Май 2009 года, 20:48
.
если не загружаем Вас так сильно обьясните внутренний процесс и исправьте пожалуйста  команду управления вентилятором!Спасибо!  :)


Название: Re: 110X4 magnus функция "Тропик"
Отправлено: Xopek от 29 Май 2009 года, 07:42
Ага Январь!!! Ждемс исправления!!! Заранее блогадарны...