|
Название: Наши товары в Тольятти Отправлено: RomeLa от 31 Июль 2013 года, 10:32 Дорогие земляки! ;D
В последнее время меня просто атакуют жители Тольятти, желающие сэкономить на розничной наценке. Увы, время "встреч у подъезда" давно прошло. На то есть несколько причин: 1. Наш магазин по закону не имеет права осуществлять розничные продажи. За такое нарушение грозит довольно крупный штраф со стороны налоговой инспекции. 2. У меня есть договоренности с местными дилерами. Я делаю свою работу, они - свою. 3. Времени на все эти "побегушки" просто нет, так как выросла стоимость моего рабочего часа. Да и неправильно это как-то: бегаю я, а экономите Вы. Как правило, наценка у дилеров (http://rd-lab.ru/eshop/information.php?pages_id=8) соответствует стоимости почтовой доставки. В качестве наглядного примера расчета цены могу привести схему двухгодичной давности. (http://rd-lab.ru/eshop/images/rc-usb-price.gif) Название: Re:Наши товары в Тольятти Отправлено: assa от 31 Июль 2013 года, 14:18 1. оформить разрешение на розничную торговлю не проблема - было бы желание.
2. работая через дилеров вы потеряли свое главнео преимущество - цену. в ценовой категории 250-300 руб. присутствуют по крайней мере три аналогичных вашему прибору. а вашего еще и нет в наличии (пламя) 3. желаю вам дальнейшего роста стоимости нормо-часа Название: Re:Наши товары в Тольятти Отправлено: RomeLa от 31 Июль 2013 года, 14:28 1. Нет экономического смыла - расходы многократно превышают возможную прибыль.
2. "Пламеньщики" жадничают, это да. В "Импульсе" наценка меньше, и в наличии есть. 3. Спасибо, но деньги - вообще не цель (это в любой книжке по бизнесу, кстати, написано), всего лишь инструмент. |