Техподдержка RD Lab

О форуме => Новости форума => Тема начата: RomeLa от 09 Август 2013 года, 20:32



Название: Оффлайновая копия форума
Отправлено: RomeLa от 09 Август 2013 года, 20:32
Форум задумывался не только как место обсуждения проблем, но и как электронное руководство для различных изделий лаборатории.
Но, интернет есть под рукой не всегда.
Поэтому буду периодически выкладывать копию форума (exe-файл): http://rd-lab.ru/forum/shots/rd-forum.exe
Для неспешного чтения где-нибудь в гараже. :)


Название: Re:Оффлайновая копия форума
Отправлено: mentol63 от 09 Август 2013 года, 22:39
Очень хорошая идея! Спасибо RomeLa.


Название: Re:Оффлайновая копия форума
Отправлено: RomeLa от 17 Сентябрь 2013 года, 11:39
Спасибо, последнее обновление копии форума 17 сен. 2013 года (70 Мб).
Полная копия сайта здесь: http://rd-lab.ru/shots/rd-lab.ru.exe (182 Мб).