|
Название: Управление вентилятором 13.3 110 X5 Отправлено: Иванов Олег от 01 Июнь 2009 года, 22:58 досталась ВАЗ21102 с компутером 110 X5 MAGNUM версия прошивы 13.3..(при включении ссылка www.rd-lab.ru)
суть проблемы: при установке в управлении вентилятором любой температуры датчик все равно срабатывает при температуре 99 градусов, т.е. вентилятор компутером не управляется...датчик менял, не помогло.. |