Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Шишкин Алексей от 02 Июнь 2009 года, 20:31



Название: функции ШТАТ 110х5 магнум в версии 14.02
Отправлено: Шишкин Алексей от 02 Июнь 2009 года, 20:31
Здравствуйте! У меня БК ШТАТ 110х5 магнум RGB. При покупке была установлена версия ПО 13.21. Сегодня получил по почте ромокабель USB, большое спасибо, все в полном порядке, правда заказ шел с 18 мая, ну это ни чего.  Сегодня же произвел обновление имевшейся версии ПО на 14.02, все прошло удачно, и после подключения БК к а/м работает и без замечаний. У меня есть некоторые вопросы.
1. В версии 14.02 добавлены новые функции касаемые порога скорости, управления автосигнализацией и т.д. Можно ли где-то по подробнее узнать о новых функция, об их предназначении и как они вообще работают, какой от них "эффект"?
2. Версия 14.02 это последняя версия, или есть еще новее?

 


Название: Re: функции ШТАТ 110х5 магнум в версии 14.02
Отправлено: RomeLa от 02 Июнь 2009 года, 22:22
У 14.02 есть ряд недостатков, вряд ли есть смысл их описывать :(
 На днях все равно выйдет новая версия.


Название: Re: функции ШТАТ 110х5 магнум в версии 14.02
Отправлено: Шишкин Алексей от 02 Июнь 2009 года, 22:31
У 14.02 есть ряд недостатков, вряд ли есть смысл их описывать :(
 На днях все равно выйдет новая версия.
Окей. Будем ждать! А уведомление придет?


Название: Re: функции ШТАТ 110х5 магнум в версии 14.02
Отправлено: RomeLa от 03 Июнь 2009 года, 21:00
конечно