|
Название: функции ШТАТ 110х5 магнум в версии 14.02 Отправлено: Шишкин Алексей от 02 Июнь 2009 года, 20:31 Здравствуйте! У меня БК ШТАТ 110х5 магнум RGB. При покупке была установлена версия ПО 13.21. Сегодня получил по почте ромокабель USB, большое спасибо, все в полном порядке, правда заказ шел с 18 мая, ну это ни чего. Сегодня же произвел обновление имевшейся версии ПО на 14.02, все прошло удачно, и после подключения БК к а/м работает и без замечаний. У меня есть некоторые вопросы.
1. В версии 14.02 добавлены новые функции касаемые порога скорости, управления автосигнализацией и т.д. Можно ли где-то по подробнее узнать о новых функция, об их предназначении и как они вообще работают, какой от них "эффект"? 2. Версия 14.02 это последняя версия, или есть еще новее? Название: Re: функции ШТАТ 110х5 магнум в версии 14.02 Отправлено: RomeLa от 02 Июнь 2009 года, 22:22 У 14.02 есть ряд недостатков, вряд ли есть смысл их описывать :(
На днях все равно выйдет новая версия. Название: Re: функции ШТАТ 110х5 магнум в версии 14.02 Отправлено: Шишкин Алексей от 02 Июнь 2009 года, 22:31 У 14.02 есть ряд недостатков, вряд ли есть смысл их описывать :( Окей. Будем ждать! А уведомление придет?На днях все равно выйдет новая версия. Название: Re: функции ШТАТ 110х5 магнум в версии 14.02 Отправлено: RomeLa от 03 Июнь 2009 года, 21:00 конечно
|