Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Классика => Тема начата: vasek от 05 Ноябрь 2008 года, 16:30



Название: плазмер
Отправлено: vasek от 05 Ноябрь 2008 года, 16:30
Здравствуйте Romela. Подскажите пожалуйста можно ли на БК 07X5 плазмер запрограммировать как любимую функцию на соответствующую кнопку. Делал все по инструкции но при нажатии на кнопку,естественно с включенным зажиганием,ничего не происходит другие функци без проблем.Было бы очень удобно. Заранее спасибо за ответ.


Название: Re: плазмер
Отправлено: RomeLa от 05 Ноябрь 2008 года, 22:50
Как любимую функцию можно запрограммировать любую, в том числе и плазмер.
Более того, по умолчанию именно она там и стоит.
А что не получается?


Название: Re: плазмер
Отправлено: vasek от 06 Ноябрь 2008 года, 18:14
не получается запустить плазмер нажатием на так называемую любимую кнопку(в виде сердца),появляется все что угодно кроме плазмера.Программирую как положено ,нахожу плазмер в меню уюерживаю кнопку(стрелка вниз) до появления голоса БК и все. Потом выхожу из меню выкл.зажигание после включаю нажимаю на "сердечко" но а дальше вы знаете.


Название: Re: плазмер
Отправлено: RomeLa от 08 Ноябрь 2008 года, 18:59
Я, кажется, понял, в чем проблема.
Вы думаете, что плазмер сразу запускается при нажатии на эту кнопку, а на самом деле БК только переходит в режим плазмера (если он запомнен как "любимая" функция).
Запуск производится нажатием кнопки "ВХОД".


Название: Re: плазмер
Отправлено: Barcooler от 12 Ноябрь 2008 года, 17:55
Я, кажется, понял, в чем проблема.
Вы думаете, что плазмер сразу запускается при нажатии на эту кнопку, а на самом деле БК только переходит в режим плазмера (если он запомнен как "любимая" функция).
Запуск производится нажатием кнопки "ВХОД".
А может просто забыл стереть любимую функцию перед программированием?