|
Название: О переходнике ОБД2 - ГАЗ12 Отправлено: Юрий-М от 07 Ноябрь 2013 года, 13:20 Всем ДВС!
Хотелось бы узнать, когда намечается продажа данной позиции??? Очень уж она актуальна!!! Если НЕ намечается у Вас, то мож подскажите, где мона заказать!?!?!? Спасибо! |