Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Диагностика => Тема начата: Соломон от 14 Декабрь 2013 года, 13:27



Название: не устанавливает связь
Отправлено: Соломон от 14 Декабрь 2013 года, 13:27
ромокабель получил по почте сегодня. Сразу решил проверить работу. Установил драйвер, установил программы диагностики и программаторы. ОС виндовс 7 64 бит. Установил перемычку иммобилайзера, соединил колодку как надо. Программы диагностики не могут установить связь, порт установил как надо, скорость менял, но бесполезно. При подключении ромокабеля горит зеленая лампочка,а после включения зажигания начинает мигать синяя. форум уже перекопал, но ответа на вопрос не нашел. в чем же причина?  подключил ЭБУ, но связь не устанавливает все-равно, горит просто зеленая лампочка

Форум прочли не весь, это видно сразу. Читайте ещё. Вопрос задан не корректно. К вечеру не исправитесь, тему удалю. Модератор форума.


Название: Re:не устанавливает связь
Отправлено: Соломон от 14 Декабрь 2013 года, 18:20
проблему с диагностикой уже решил. работает не со всеми программами. Вот теперь не могу никак ЭБУ Январь 5.1.1 связать с ноутбуком. ни одна программа не связывается. Вы хоть ссылку на тему дайте


Название: Re:не устанавливает связь
Отправлено: telepnev от 14 Декабрь 2013 года, 19:46
А самостоятельно не найти? http://rd-lab.ru/forum/index.php/topic,1269.0.html
Форум так и не прочитали, ай ай ай.