Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Диагностика => Тема начата: demon2009 от 23 Декабрь 2013 года, 12:04



Название: диагностика газ 3110 ромокабелем USB-5
Отправлено: demon2009 от 23 Декабрь 2013 года, 12:04
Всем привет подскажите как подключить РК-5 к газ 3110 для диагностики?


Название: Re:диагностика газ 3110 ромокабелем USB-5
Отправлено: telepnev от 24 Декабрь 2013 года, 11:45
Через диагностический разъём  (http://rd-lab.ru/forum/index.php/topic,227.msg16947.html#msg16947)


Название: Re:диагностика газ 3110 ромокабелем USB-5
Отправлено: demon2009 от 24 Декабрь 2013 года, 18:32
я понимаю что через разъём. только у меня нет ни ОBD II ни GM12 а просто разъём под капотом на 12 контактов


Название: Re:диагностика газ 3110 ромокабелем USB-5
Отправлено: telepnev от 24 Декабрь 2013 года, 20:41
Проводками. Можно переходник замутиить.
http://rd-lab.ru/eshop/product_info.php?cPath=58_62&products_id=205 и http://motor-master.ru/component/jshopping/product/view/4/16?Itemid=0
Распиновка: http://rd-lab.ru/forum/index.php/topic,227.msg16947.html#msg16947

Вам удобнее было приобрести РК 4 версии


Название: Re:диагностика газ 3110 ромокабелем USB-5
Отправлено: Syris от 26 Февраль 2014 года, 13:08
И газели и волги с ними только под капотом, блин неудобно.


Название: Re:диагностика газ 3110 ромокабелем USB-5
Отправлено: Калиновод55 от 19 Март 2014 года, 17:08
тоже не могу подключится к газ 3102 и газель, подскажите в чем дело, или контакт плохой в колодке диагностике, что надо самому придумывать, кабель с адаптера болше расчитан на новый разьем,,,,,?????????