Техподдержка RD Lab

Товары магазина RD Lab => Доставка товаров => Тема начата: telepnev от 18 Январь 2014 года, 17:55



Название: Вопрос по дефицитному товару.
Отправлено: telepnev от 18 Январь 2014 года, 17:55
Оксана, здравствуйте. Собираюсь заказать несколько товаров, некоторые из них в дефиците, например, бортовые компьютеры. Как я понял, я всё равно оформляю заказ и просто жду появления товара, так? Так, как я заказываю несколько лотов, хотелось бы их получить одной посылкой. Т.е. мне просто ждать появления всех лотов в наличии и потом оформлять заказ, или можно сразу сейчас оформить? Как с оплатой быть?


Название: Re:Вопрос по дефицитному товару.
Отправлено: Оксана от 25 Январь 2014 года, 11:17
Прошу прощения за долгое молчание - на то были веские причины.
1. Заказ на дефицитный товар лучше оформить сразу, чтобы "встать в очередь". Иначе к моменту появления этого товара, он уже может быть раскуплен.
2. Если хотите получить весь товар одной посылкой, то оформляйте один заказ. В этом случае придется ждать, когда весь товар будет в наличии. Если же Вы хотите получить товар, который есть в наличии сразу, а дефицитный согласны подождать, то лучше оформить два разных заказа. Но в этом случае придется дважды оплачивать доставку.
3. Оплатить заказ можно ближе к дате поступления товара.


Название: Re:Вопрос по дефицитному товару.
Отправлено: telepnev от 25 Январь 2014 года, 13:41
Спасибо, понял.