Техподдержка RD Lab

Беседка => Приколы => Тема начата: RomeLa от 21 Февраль 2014 года, 14:27



Название: Если бы врачи были программистами...
Отправлено: RomeLa от 21 Февраль 2014 года, 14:27
Многие не по наслышке знают "особую логику" программистов. Имхо, это дефект мышления.
Два анекдота на эту тему:

Пациент - хирургу:
- Доктор, у меня коленка болит...
- А у меня такая же, и не болит!

Пацент - лору:
- Доктор, нос заложен - дышать не могу.
- А ртом можете?
- Да.
- Ну так и дышите...