|
Название: Если бы врачи были программистами... Отправлено: RomeLa от 21 Февраль 2014 года, 14:27 Многие не по наслышке знают "особую логику" программистов. Имхо, это дефект мышления.
Два анекдота на эту тему: Пациент - хирургу: - Доктор, у меня коленка болит... - А у меня такая же, и не болит! Пацент - лору: - Доктор, нос заложен - дышать не могу. - А ртом можете? - Да. - Ну так и дышите... |