Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Общие вопросы => Тема начата: NickK от 15 Октябрь 2008 года, 21:50



Название: БК Штат Шеви-Матрикс - не обновляется ПО
Отправлено: NickK от 15 Октябрь 2008 года, 21:50
Добрый вечер, Роман!
Во-первых - поздравляю с Новым форумом!

Заранее прошу прощения, что надоедаю со своей проблемой несколько раз.
Штат Шеви-Матрикс. Платформа RD1, ПО 11.1, сер. номер 1111110900028751. Процесс замены ПО проходит нормально, но номер ПО и серийный номер не меняется. Заранее спасибо!
Николай


Название: Re: БК Штат Шеви-Матрикс - не обновляется ПО
Отправлено: RomeLa от 16 Октябрь 2008 года, 09:22
Добрый вечер, Роман!
Во-первых - поздравляю с Новым форумом!
Спасибо.

Штат Шеви-Матрикс. Платформа RD1, ПО 11.1, сер. номер 1111110900028751. Процесс замены ПО проходит нормально, но номер ПО и серийный номер не меняется. Заранее спасибо!
Николай
Версия 11 (а у Вас 11.09) ещё не поддерживала "общественного" обновления ПО.
Поэтому для обновления нужна "номерная" (номер Вашего БК 028751).
Прошивку я Вам уже выслал. Не забудьте поставить галочку "номерная прошивка" в программаторе.


Название: Re: БК Штат Шеви-Матрикс - не обновляется ПО
Отправлено: NickK от 16 Октябрь 2008 года, 09:41
Роман, Спасибо!
Прошивку получил.


Название: Re: БК Штат Шеви-Матрикс - не обновляется ПО
Отправлено: RomeLa от 16 Октябрь 2008 года, 09:42
Отпишитесь о результате.


Название: Re: БК Штат Шеви-Матрикс - не обновляется ПО
Отправлено: NickK от 17 Октябрь 2008 года, 12:57
Роман, Добрый день!
Перезалил прошивку. Серийный номер остался тот же. Версия SW 11.0 HW1.1 Но по другим признакам что-то поменялось. Например пишет  "обновление ПО www.rd-lab.ru", раньше было bk.portal-ip.ru. Так же программатор теперь видит БК без щёлканья тумблером. Щас буду ещё посмотреть.


Название: Re: БК Штат Шеви-Матрикс - не обновляется ПО
Отправлено: RomeLa от 17 Октябрь 2008 года, 17:52
Блин. Теперь можешь прошить "общественной" прошивкой с сайта - номерочек и подправится  ;)


Название: Re: БК Штат Шеви-Матрикс - не обновляется ПО
Отправлено: NickK от 17 Октябрь 2008 года, 18:36
Это я уже сделал. Ничего не поменялось. Но прошивка новая в нём точно есть. Поставил в машину - немножко по-другому стало. При включении зажигания теперь показывает процесс загрузки. Ну и так по мелочам. В "Мультидисплей город" теперь вместо текущего времени текущая скорость.
Спасибо за помощь!
З.Ы. Как пообщаться насчёт прошивки "под себя"?


Название: Re: БК Штат Шеви-Матрикс - не обновляется ПО
Отправлено: RomeLa от 26 Октябрь 2008 года, 21:03
Судя по моей загруженности вряд ли получится делать прошивки под кого-то.
Но радует, что запросы обычно не сильно отличаются.
Так что будут просто "расширенные прошивки".  В демо-варианте. Если понравится - то за скромное количество дензнаков в недемо  ;)