Техподдержка RD Lab

Товары магазина RD Lab => Доставка товаров => Тема начата: Айбатов Айбат от 24 Июнь 2009 года, 20:14



Название: Цена ромокабеля USB
Отправлено: Айбатов Айбат от 24 Июнь 2009 года, 20:14
Извините, перед тем как заказать, хотел кое-что уточнить:
1. В вашем магазине цена на Ромокабель USB, если не ошибаюсь, 550р? Или, как Вы пишете, 400р?
2. Цена указана с расходами на доставку?
3. При заказе какую версию Ромокабеля я получу? 


Название: Re: Перепрошивка М73
Отправлено: RomeLa от 24 Июнь 2009 года, 20:36
1. В связи с ростом числа переходников я запустил магазин на движке - теперь цена вычисляется в зависимости от того, какой набор переходников Вы заказали.
2. Цена на доставку зависит от региона, ценности посылки (страховка) и способа оплаты. Вычисляется автоматически
3. Последнюю - 2.3


Название: Re: Перепрошивка М73
Отправлено: Айбатов Айбат от 24 Июнь 2009 года, 20:47
А как можно уточнить окончательную стоимость (хотя бы примерно)? Я хотел заказать Ромокабель USB с переходником Х1. Нахожусь в Казане.


Название: Re: Цена ромокабеля USB
Отправлено: RomeLa от 24 Июнь 2009 года, 22:19
Магазин точно посчитает все, что Вы наберете в корзину. Попробуйте.


Название: Re: Цена ромокабеля USB
Отправлено: Айбатов Айбат от 24 Июнь 2009 года, 23:59
Спасибо. В инет-магазин по личным регистрац. данным сайта зайти не смог. Пришлось по новой регистрироваться для магазина. Или это так задумано. Ну, в общем разобрался.
А для COM кабеля переходника на Х1 у Вас нет что ли? По-моему, Ромокабель USB, если просто для обновления Х1, дороговато получается (с учетом почтовых расходов).


Название: Re: Цена ромокабеля USB
Отправлено: RomeLa от 25 Июнь 2009 года, 00:39
Есть, конечно, завтра постараюсь добавить в магазин. Времени на все не хватает...


Название: Re: Цена ромокабеля USB
Отправлено: Гроховский Сергей от 02 Август 2009 года, 11:08
Добрый день.

Хотел заказать у вас РК USB и Переходник "РК USB - Чиптюнинг 55". Итого 504руб.
Указал доставку в Екатеринбрг.

Стоимость доставки получилась:
   Почта России - наложенный платёж (Цена доставки посылкой, заказ оплачивается при получени на почте. (Свердловская область - 0.165 кг. [1 посылка]))   278 руб.
    Почта России (Цена доставки посылкой, при предварительной оплате заказа. (Свердловская область - 0.165 кг. [1 посылка]))   225 руб.

Это нормальная стоимость доставки или все-таки ошибка?

PS. На днях заказывал переходник usb-com на max232 у китайцев на ebay. Кабель - 1$, доставка - 2$...


Название: Re: Цена ромокабеля USB
Отправлено: RomeLa от 02 Август 2009 года, 11:41
Да, это нормальная цена доставки.
MAX232 - это преобразователь уровней TTL-RS232. Для работы с USB необходим спецконтроллер.


Название: Re: Цена ромокабеля USB
Отправлено: Айбатов Айбат от 02 Август 2009 года, 11:57
PS. На днях заказывал переходник usb-com на max232 у китайцев на ebay. Кабель - 1$, доставка - 2$...

Да, меня то же смутило то, что стоимость кабеля + доставка дороговато получается! У меня получилось стоимость кабеля 120р, а общая (+доставка) стоимость 330р! Т.е. доставка получается не 2 доллара, как вы пишете, а около 7 долларов.
Я думаю, на почте при получении могут еще добавить за какую нибудь услугу (получать пойду завтра). :)


Название: Re: Цена ромокабеля USB
Отправлено: RomeLa от 02 Август 2009 года, 12:02
Хм, господа, вы простую посылку отправляли когда-нибудь? Почта за доставку берет 98 рублей, потом еще страховка и работа по оформлению, упаковке и отсылке (стояние в очереди) .
Извините, я свою девочку за здорово живешь на почту гонять не буду - пусть тогда лучше дома сидит, обед готовит :).
Стоимость доставки в моем магазине находится на среднем уровне по сравнению с другими. Недавно покупал чернила для принтера через почту, там доставка вообще обошлась почти 400 рублей...


Название: Re: Цена ромокабеля USB
Отправлено: Айбатов Айбат от 12 Октябрь 2009 года, 18:34
Недавно заказывал в одном инет-магазине адаптер для мобильника - при получении на почте заплатил ровно 95 руб. за доставку  первым классом! Чисто за услуги почты!
 Стоимость товара был оплачен переводом на пластиковую карту. Без процентов, т.е. сколько товар стоит, ровно столько!


Название: Re: Цена ромокабеля USB
Отправлено: RomeLa от 13 Октябрь 2009 года, 10:53
А наложку этот магазин поддерживает? Чудес в этом плане не бывает - скорее всего, все затраты и риски заложены в цену самого товара.


Название: Re: Цена ромокабеля USB
Отправлено: Айбатов Айбат от 13 Октябрь 2009 года, 13:23
Наложенный платеж поддерживается, но стоимость товара при налож.платеже будет другой. Да, скорее всего стоимость всех затрат заложены в стоимость, но зато все наглядно - сколько товар стоит, столько и нужно заплатить, при получении или переводом на карточку -  выбирай сам!.
А оплату услуг почты по ссылке на сайт почты смотришь сам. Т.е. ты уже до заказа знаешь, реально во сколько тебе обойдется изделие.
Мелкие изделия, типа сим-адаптеров, вообще отправляются заказным письмом (при предварительной оплате). Видно, что стараются расходы покупателей на услуги пересылки минимизировать.


Название: Re: Цена ромокабеля USB
Отправлено: Куприянов Андрей от 14 Октябрь 2009 года, 22:16
господа. ;D цена за изделия на сайте и их пересылку - просто смешная!
окупится на втором "а можно попробывать другую прошивку" у тн чип-тюнеров.

зы. вы получаете устройство, с помошью которого, чутка применив мозг, можно зарабатывать. =) а немного порывшись в инете и менять карты зажигания/форсунок самостоятельно. ессно, если иметь некоторое представление об устройстве двс..


Название: Re: Цена ромокабеля USB
Отправлено: Айбатов Айбат от 15 Октябрь 2009 года, 08:12
господа. ;D цена за изделия на сайте и их пересылку - просто смешная!
окупится на втором "а можно попробывать другую прошивку" у тн чип-тюнеров.

зы. вы получаете устройство, с помошью которого, чутка применив мозг, можно зарабатывать. =) а немного порывшись в инете и менять карты зажигания/форсунок самостоятельно. ессно, если иметь некоторое представление об устройстве двс..

Согласен. Но если берешь только для себя (для перепрошивки БК, ну, и для диагностики иногда), то насчет смешной цены, особенно на пересылку... ну, я не знаю... Как не раз писал "хозяин", кабель не предназначен для коммерческих целей. Как я понял, предназначен в основном для обновления прошивок БК. Я, например, для этого и приобрел. И многие, кто брал именно для этого, с кем мне пришлось пообщаться, со мной согласны.   


Название: Re: Цена ромокабеля USB
Отправлено: RomeLa от 15 Октябрь 2009 года, 08:37
То, что он "не предназначен" не мешает его так использовать. Насчет цены - есть еще бандероли, в том числе и ценные. Ценная бандероль стоит 35 рублей, но так можно посылать только "печатные материалы", за которые кучка проводов никак не катит...
Желающим сэкономить могу предложить сом-версию кабеля. Можно и ПО обновить, и диагностику поделать.


Название: Re: Цена ромокабеля USB
Отправлено: Куприянов Андрей от 15 Октябрь 2009 года, 09:15
часто покупаю с е-бая и прочих ауков.. и цена доставки, к сожалению, не редко превышает цену самого товара. =) и измеряется не сотнями рублей..
почта тоже хочет кушать. как вариант можно приехать забрать адаптер лично.. =) но не думаю что это будет дешевле.


Название: Re: Цена ромокабеля USB
Отправлено: LeX29 от 15 Октябрь 2009 года, 11:56
Да что спорить,обсуждать...вбейте в поисковике 'Продаю K-Line адаптер'.На сайтах цена этого устройства до 2000р. доходит.Причем ни о какой тех.поддержке речи порой не идет.
У меня в городе диагностика около 500 рублей стоит,смена прошивки ЭБУ-1000-2000р.Я не только окупил,но и заработать успел..
Спасибо огромное Роману и Оксане за труд!


Название: Re: Цена ромокабеля USB
Отправлено: Айбатов Айбат от 15 Октябрь 2009 года, 19:25
Получается, мнения о стоимости услуги по пересылке (не почтовые расходы) разделились: у тех, кто покупает для получения прибыли одно мнение, у других, кто берет чисто для себя, - другое.


Название: Re: Цена ромокабеля USB
Отправлено: myal1969 от 29 Октябрь 2009 года, 00:46
Данный ромокабель может использоваться и коммерчески,им можно диагностировать ваг группу,опель,корейцев,китайцев,мерина и нашемарки.Также им можно прошивать блоки январь до7.2 и боши(с доработкой).Также им можно мотать некоторые панели.Все это проверено.Да Роман тему про одометры искать не буду отвечу здесь: при корректировке одометра с уровнем 5 вольт считывть не получается видимо маленький уровень,но пишет нормально(вначале ищешь родной дамп кальком пересчитываешь исправляешь и заливаешь)


Название: Re: Цена ромокабеля USB
Отправлено: Duke от 03 Февраль 2010 года, 23:30
Да что спорить,обсуждать...вбейте в поисковике 'Продаю K-Line адаптер'.На сайтах цена этого устройства до 2000р. доходит.Причем ни о какой тех.поддержке речи порой не идет.
У меня в городе диагностика около 500 рублей стоит,смена прошивки ЭБУ-1000-2000р.Я не только окупил,но и заработать успел..
Спасибо огромное Роману и Оксане за труд!
Это точно. Я был в шоке .. дата кабель штат на лицо (http://www.motodok.com/Diagnosis/KL-Line.html) ... и просят 60 $ ( ну тама еще кое чего добавили, а с питанием вона как додумались - через прикуривать, в принципе удобно, и питание искать не надо дополнительное).


Название: Re: Цена ромокабеля USB
Отправлено: RomeLa от 04 Февраль 2010 года, 14:07
Ага, а я вона как додумался - внешнее питание вообще не нужно.