|
Название: Остаток топлива Отправлено: Виктор от 06 Ноябрь 2008 года, 10:07 Когда остаток топлива будет показываться с одним знаком после запятой. Ведь в прошлом форуме большинство было за десятые доли литра?
Название: Re: Остаток топлива Отправлено: RomeLa от 06 Ноябрь 2008 года, 13:38 Вы имеет в виду рассчитанный уровень топлива?
Название: Re: Остаток топлива Отправлено: Ильин Петр от 24 Февраль 2009 года, 13:56 И я тоже за эту тему в расчитанном баке (им только и пользуюсь)!
|