Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Общие вопросы => Тема начата: Виктор от 06 Ноябрь 2008 года, 10:07



Название: Остаток топлива
Отправлено: Виктор от 06 Ноябрь 2008 года, 10:07
Когда остаток топлива будет показываться с одним знаком после запятой. Ведь в прошлом форуме большинство было за десятые доли литра?


Название: Re: Остаток топлива
Отправлено: RomeLa от 06 Ноябрь 2008 года, 13:38
Вы имеет в виду рассчитанный уровень топлива?


Название: Re: Остаток топлива
Отправлено: Ильин Петр от 24 Февраль 2009 года, 13:56
И я тоже за эту тему в расчитанном баке (им только и пользуюсь)!