Техподдержка RD Lab

О форуме => Новости форума => Тема начата: RomeLa от 24 Май 2015 года, 08:10



Название: Как вставить картинку в сообщение
Отправлено: RomeLa от 24 Май 2015 года, 08:10
Немного странно, что приходится объяснять такие вещи, но....
Вот она, эта незаметная кнопочка, обведена красным!


Название: Re:Как вставить картинку в сообщение
Отправлено: Valeriy64rus от 26 Май 2015 года, 01:23
У меня такого тоже нет.Чтобы можно было файл прикрепить.Такое было раньше.Сейчас уже давно нет.


Название: Re:Как вставить картинку в сообщение
Отправлено: RomeLa от 26 Май 2015 года, 06:35
А сейчас?


Название: Re:Как вставить картинку в сообщение
Отправлено: Valeriy64rus от 26 Май 2015 года, 17:16
Сейчас всё работает.Файлы можно загружать.Уже проверил.


Название: Re:Как вставить картинку в сообщение
Отправлено: RomeLa от 27 Май 2015 года, 13:55
Только не надо файлопомойку в форуме устраивать.  >:(