|
Название: Как вставить картинку в сообщение Отправлено: RomeLa от 24 Май 2015 года, 08:10 Немного странно, что приходится объяснять такие вещи, но....
Вот она, эта незаметная кнопочка, обведена красным! Название: Re:Как вставить картинку в сообщение Отправлено: Valeriy64rus от 26 Май 2015 года, 01:23 У меня такого тоже нет.Чтобы можно было файл прикрепить.Такое было раньше.Сейчас уже давно нет.
Название: Re:Как вставить картинку в сообщение Отправлено: RomeLa от 26 Май 2015 года, 06:35 А сейчас?
Название: Re:Как вставить картинку в сообщение Отправлено: Valeriy64rus от 26 Май 2015 года, 17:16 Сейчас всё работает.Файлы можно загружать.Уже проверил.
Название: Re:Как вставить картинку в сообщение Отправлено: RomeLa от 27 Май 2015 года, 13:55 Только не надо файлопомойку в форуме устраивать. >:(
|