|
Название: Корпус StarLine с выкидным лезвием: вопросы по товару Отправлено: AASedov от 20 Октябрь 2015 года, 01:01 Добрый день!
Недавно обнаружил в магазине новый товар: Корпус StarLine с выкидным лезвием. Сие изделие меня по сути заинтересовало, но сразу же возник вопрос: откуда именно такой выбор моделей сигналок? Сиглализация StarLine A91 в свое время была очень популярной, но после появления у StarLine встраиваемых модулей для сигнализаций с поддержкой CAN и LIN интерфейсов автомобилей LADA появились существенно более интересные варианты, которые не сильно выше в цене (A91 такие модули не поддерживает). Можно ли ожидать расширения линейки таких корпусов? Название: Re:Корпус StarLine с выкидным лезвием: вопросы по товару Отправлено: RomeLa от 20 Октябрь 2015 года, 20:22 Этот товар я просто продаю - делаю не я. Такие корпуса способны делать только китайцы. И даже у них стоит это не кисло...
А сколько такой CAN-LIN модуль стоит? Что-то кажется мне, что "бесплатные" разработчики Старлайна вряд ли смогли его сделать дешевым. Название: Re:Корпус StarLine с выкидным лезвием: вопросы по товару Отправлено: AASedov от 21 Октябрь 2015 года, 01:39 Модуль StarLine CAN+LIN стоит 1600 руб. Цена в одном из популярных интернет-магазинов. Модуль включает функциии мониринга состяния дверей, педали тормоза и ручника, АКПП и двигателя (для автозапуска), а также управления штатной сигналкой. Работает не всегда гладко, на их форуме техподдержки много жалоб (в основном от владельцев Приор). В последних версиях CAN-интерфейсов StarLine появился бесключевой обходчик штатного иммобилайзела. Для ТАЗов пока не реализован, но тоже обещают сделать. Как-то так... От Ваших разработок они несколько отстают, но что-то пытаются...
Название: Re:Корпус StarLine с выкидным лезвием: вопросы по товару Отправлено: RomeLa от 21 Октябрь 2015 года, 09:05 Ну это вполне приемлемая цена.
Беключевой обходчик при наличии уже работающего CAN-модуля достается только за счет программы. У меня такой обходчик есть: http://rd-lab.ru/eshop/product_info.php?cPath=75_91&products_id=394 Проблема здесь в том, что он использует уязвимость в прошивке контроллера (поэтому он не совместим с некоторым моделями ЭБУ). На тазе по этому поводу был скандал, и дырку в скором времени прикроют. Я не претендую на "крутость" в любом ее проявлении - писькомерство мне чуждо. У нас с женой на руках двое малышей (1 и 2 года) и ремонт в недавно купленном доме. А еще в прошлом году было 3! переезда... Так что цейтнот постоянный. "Бесплатными" инженеров старлайна называю совсем не в оскорбительном тоне - у них задачи стоят гораздо круче моих. Бесплатность выражается в их доле участия в прибыли. Скажем, в мастер-лине 75% прибыли отдается разработчику, 25% - производителю (оба в одном моем лице :)). Ни один разработчик по найму не сможет похвастаться такими цифрами (чистые софтовики не в счет). Название: Re:Корпус StarLine с выкидным лезвием: вопросы по товару Отправлено: AASedov от 21 Октябрь 2015 года, 09:46 Продукция RD Lab позволяет устанавливать на автомобили гораздо более бюджетные охранные системы. У нас же бюджетные авто отечественного производителя :-) Охранные комплексы от Старлайна стоят всё-таки не дешево, хотя по многоим параметрам и привлекательны...
Название: Re:Корпус StarLine с выкидным лезвием: вопросы по товару Отправлено: AASedov от 21 Октябрь 2015 года, 18:08 И всё-таки: у Вас есть обратная связь с поставщиком корпуса с выкидным лезвием? На что ещё можно расчитывать?
Название: Re:Корпус StarLine с выкидным лезвием: вопросы по товару Отправлено: RomeLa от 21 Октябрь 2015 года, 19:33 Даже этот корпус, кроме старлайна, подходит к некоторым моделям KGB. Поставщик упоминал, что еще какие-то корпуса готовит. Какой именно Вам нужен?
Название: Re:Корпус StarLine с выкидным лезвием: вопросы по товару Отправлено: AASedov от 21 Октябрь 2015 года, 23:56 Самые популярные модели Старлайнов на сегодня (судя по форумам) - A93 и E90. A93 новее и немного дешевле, поэтому предпочтительнее.
Есть мысль устроить опрос, в который можно включить сигналки других марок, если Вам конечно в принципе интересен этот продукт в качестве товара в Вашем магазине. Название: Re:Корпус StarLine с выкидным лезвием: вопросы по товару Отправлено: RomeLa от 02 Ноябрь 2015 года, 13:20 A93 поставщик обещал к новому году.
Название: Re:Корпус StarLine с выкидным лезвием: вопросы по товару Отправлено: Виталий от 12 Январь 2016 года, 08:43 Возник следующий вопрос по данному товару - есть ли возможность отдельно заказать к данному корпусу жало? То есть корпус и дополнительное запасное жало.
Название: Re:Корпус StarLine с выкидным лезвием: вопросы по товару Отправлено: RomeLa от 12 Январь 2016 года, 21:46 Я покупаю у поставщика корпус с жалом в сборе. Вряд ли он будет возиться с доп. жалом. Но Вы можете купить простое жало http://rd-lab.ru/eshop/product_info.php?cPath=51_110&products_id=183.
Более-менее нормальный ключник сможет установить его в корпус без особых проблем. Название: Re:Корпус StarLine с выкидным лезвием: вопросы по товару Отправлено: Trukhin от 08 Февраль 2016 года, 00:45 A93 поставщик обещал к новому году. Добрый день!Только активировали - сразу буду спрашивать-спрашивать-спрашивать :) Поставщик с корпусом A93 обманул? Если не обманул, то когда ждать в ассортименте интернет-магазина? Плюс очень интересует вопрос - "уложится" ли в этот брелок ключ от уже установленного у меня Гарант Бастион? Название: Re:Корпус StarLine с выкидным лезвием: вопросы по товару Отправлено: RomeLa от 14 Июнь 2016 года, 23:41 Что-то сдулся поставщик. Недавно прислал партию даже старых корпусов с задержкой в месяц, да еще почти все пришлось отправить назад... Честно говоря, был уверен, что корпуса китайского производства. Ан нет, оказалось сами льют!
Ну а в России лить не умеют, поэтому и качество такое. Название: Re:Корпус StarLine с выкидным лезвием: вопросы по товару Отправлено: Trukhin от 15 Июнь 2016 года, 02:10 Что-то сдулся поставщик. Недавно прислал партию даже старых корпусов с задержкой в месяц, да еще почти все пришлось отправить назад... Честно говоря, был уверен, что корпуса китайского производства. Ан нет, оказалось сами льют! Ну а в России лить не умеют, поэтому и качество такое. Я так понимаю, поставщик из Татарстана? :) Если так, то очень и очень жаль... хоть самому 3D-принтер покупай... |