Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: Пивоваров Слава от 01 Июль 2009 года, 11:49



Название: нет связи с контроллером БК Штат115x23
Отправлено: Пивоваров Слава от 01 Июль 2009 года, 11:49
где находится иммобилайзер?? и как исправить эту проблему?? машина полностью стоит... че делать???


Название: Re: нет связи с контроллером БК Штат115x23
Отправлено: RomeLa от 01 Июль 2009 года, 12:02
Опишите подробней проблему. Рекомендую предварительно изучить сайт http://chiptuner.ru


Название: Re: нет связи с контроллером БК Штат115x23
Отправлено: Паничев Дмитрий от 26 Август 2009 года, 16:27
Такая я же ситуация все подключено правильно по схеме а БК пишет обрыв к-линии провод на диагностическую колодку прозвонил - целый , иммобилайзер пробовал отключать ставить перемычку безполезно подскажите может надо БК в магазин нести обратно  БК Штат 115х23 ... и еще при высвечивании надписи обрыв в конце строки мигает Е потом на месте буквы 81 ???


Название: Re: нет связи с контроллером БК Штат115x23
Отправлено: RomeLa от 28 Август 2009 года, 11:31
Если БК не может связаться с контроллером, то либо неисправен сам БК, либо связи действительно нет. Попробуйте договориться с продавцом насчет обмена БК "на попробовать".