Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Общие вопросы => Тема начата: Медведев Владимир от 10 Ноябрь 2008 года, 16:35



Название: Обновление ПО
Отправлено: Медведев Владимир от 10 Ноябрь 2008 года, 16:35
У меня Штат115х23. Какая разница между прошивкой 13.13 и 13.18.


Название: Re: Обновление ПО
Отправлено: RomeLa от 10 Ноябрь 2008 года, 22:04
http://rd-lab.ru/develop/shtat/rd1/change_list.html


Название: Re: Обновление ПО
Отправлено: Медведев Владимир от 11 Ноябрь 2008 года, 14:24
Спасибо


Название: Re: Обновление ПО
Отправлено: Степкин Константин от 18 Январь 2010 года, 22:40
Штат 115*42rgb , при переходе с версии 13.21 на 14.02 поменялся серийный номер БК... Это нормально?


Название: Re: Обновление ПО
Отправлено: Белов Николай от 19 Январь 2010 года, 12:45
В С/Н 5-8 цифры должны с 1321 поменятся на 1402, если так то все правильно, иначе что-то не то.