|
Название: Обновление ПО Отправлено: Медведев Владимир от 10 Ноябрь 2008 года, 16:35 У меня Штат115х23. Какая разница между прошивкой 13.13 и 13.18.
Название: Re: Обновление ПО Отправлено: RomeLa от 10 Ноябрь 2008 года, 22:04 http://rd-lab.ru/develop/shtat/rd1/change_list.html
Название: Re: Обновление ПО Отправлено: Медведев Владимир от 11 Ноябрь 2008 года, 14:24 Спасибо
Название: Re: Обновление ПО Отправлено: Степкин Константин от 18 Январь 2010 года, 22:40 Штат 115*42rgb , при переходе с версии 13.21 на 14.02 поменялся серийный номер БК... Это нормально?
Название: Re: Обновление ПО Отправлено: Белов Николай от 19 Январь 2010 года, 12:45 В С/Н 5-8 цифры должны с 1321 поменятся на 1402, если так то все правильно, иначе что-то не то.
|