Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Мастер Линь => Тема начата: Wuk от 08 Май 2016 года, 17:46



Название: функционал мастеров линя
Отправлено: Wuk от 08 Май 2016 года, 17:46
Здравствуйте, хотелось бы задать пару вопрос по поводу вашей продукции, в частности Мастер линь и его младшая модель, реализована ли в этих модулях функция открытия/закрытия стекол одним нажатием? Если нет, то не могли бы вы подсказать, каким именно блоком управления/модулем можно реализовать эту функцию в люксовой Гранте? Заранее благодарю!


Название: Re:функционал мастеров линя
Отправлено: RomeLa от 10 Май 2016 года, 08:37
Оба линя одинаковы - у младшего "оторваны" три входа. Доводка одним нажатием есть штатно для водительской двери. Для пассажирских пока не делал.