Техподдержка RD Lab

О форуме => Новости форума => Тема начата: анжен от 20 Июль 2016 года, 18:53



Название: Не могу войти на сайт
Отправлено: анжен от 20 Июль 2016 года, 18:53
Роман, почему так? С трудом вхожу на ваш сайт и даже при входе приходиться часто убирать эту красную картинку.


Название: Re:Не могу войти на сайт
Отправлено: RomeLa от 21 Июль 2016 года, 09:48
Пытался исключить сайт из списка небезопасных, но макрософака (Вы пользуетесь их браузером) предлагает заполнить такую вот анкетку.
Наверное, им лавры эппла покоя не дают? Ну какое ваше собачье дело, почему сайт собирает е-майлы пользователей?
Могу порекомендовать пользоваться другими браузерами, например, огненной лисой.