|
Название: Приглашение посетить архивный раздел Отправлено: анжен от 08 Август 2016 года, 15:23 Зачем приглашать посетить архивный раздел, если доступ туда для меня закрыт? Просто считаю это за издевательство.
Название: Re:Приглашение посетить архивный раздел Отправлено: RomeLa от 08 Август 2016 года, 20:19 А таки не надо шуметь - все поправил.
Название: Re:Приглашение посетить архивный раздел Отправлено: анжен от 09 Август 2016 года, 09:22 Извините, не сдержался. Мне очень трудно заходить на Ваш сайт, но я не хочу заменять IE на другой браузер. Привык уже к этому.
Название: Re:Приглашение посетить архивный раздел Отправлено: RomeLa от 09 Август 2016 года, 10:52 Так это не от браузера зависит. В форуме уже получается довольно сложная система уровней доступа. Не всегда получается все отследить.
А поводу браузера ты все же подумай - IE вообще дырявый. По поводу "трудно заходить" - ты про эту картинку? Название: Статистика по браузерам Отправлено: RomeLa от 09 Август 2016 года, 14:02 За время работы rd-lab.info (чуть меньше месяца).
|