Техподдержка RD Lab

О форуме => Новости форума => Тема начата: анжен от 08 Август 2016 года, 15:23



Название: Приглашение посетить архивный раздел
Отправлено: анжен от 08 Август 2016 года, 15:23
Зачем приглашать посетить архивный раздел, если доступ туда для меня закрыт? Просто считаю это за издевательство.


Название: Re:Приглашение посетить архивный раздел
Отправлено: RomeLa от 08 Август 2016 года, 20:19
А таки не надо шуметь - все поправил.


Название: Re:Приглашение посетить архивный раздел
Отправлено: анжен от 09 Август 2016 года, 09:22
Извините, не сдержался. Мне очень трудно заходить на Ваш сайт, но я не хочу заменять IE на другой браузер. Привык уже к этому.


Название: Re:Приглашение посетить архивный раздел
Отправлено: RomeLa от 09 Август 2016 года, 10:52
Так это не от браузера зависит. В форуме уже получается довольно сложная система уровней доступа. Не всегда получается все отследить.
А поводу браузера ты все же подумай - IE вообще дырявый.
По поводу "трудно заходить" - ты про эту картинку?


Название: Статистика по браузерам
Отправлено: RomeLa от 09 Август 2016 года, 14:02
За время работы rd-lab.info (чуть меньше месяца).