|
Название: БК Штат 110x6 magnum RGВ Отправлено: Мерзоев Валерий от 04 Июль 2009 года, 18:18 Добрый всем день. Хотел бы узнать: 1. Чем отличается х6 от других моделей, т.к сей девайс поставил себе? 2. Как подключить ГБО к БК, вернее какой провод ГБО должен идти на БК. Установщики газа, разводят руками, говорят будешь смотреть кол-во и расход газа по километражу. Хотелось бы видеть наглядно, т.к. БК брался и для этой цели. Заране спасибо.
Название: Re: БК Штат 110x6 magnum RGВ Отправлено: RomeLa от 04 Июль 2009 года, 19:23 110Х6 здесь не обсуждается - это изделие ООО "Штат".
Название: Re: БК Штат 110x6 magnum RGВ Отправлено: Мерзоев Валерий от 04 Июль 2009 года, 23:13 Еще один вопрос, а в чем разница этих бортовых? И что мне теперь выкинуть свой и поставить х5?
Название: Re: БК Штат 110x6 magnum RGВ Отправлено: RomeLa от 05 Июль 2009 года, 09:16 Разница в авторах. Х6 делал не я, поэтому помочь с ним ничем не могу.
|