Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Мерзоев Валерий от 04 Июль 2009 года, 18:18



Название: БК Штат 110x6 magnum RGВ
Отправлено: Мерзоев Валерий от 04 Июль 2009 года, 18:18
Добрый всем день. Хотел бы узнать: 1. Чем отличается х6 от других моделей, т.к сей девайс поставил себе? 2. Как подключить ГБО к БК, вернее какой провод ГБО должен идти на БК. Установщики газа, разводят руками, говорят будешь смотреть кол-во и расход газа по километражу. Хотелось бы видеть наглядно, т.к. БК брался и для этой цели. Заране спасибо.


Название: Re: БК Штат 110x6 magnum RGВ
Отправлено: RomeLa от 04 Июль 2009 года, 19:23
110Х6 здесь не обсуждается - это изделие ООО "Штат".


Название: Re: БК Штат 110x6 magnum RGВ
Отправлено: Мерзоев Валерий от 04 Июль 2009 года, 23:13
Еще один вопрос, а в чем разница этих бортовых? И что мне теперь выкинуть свой и поставить х5?


Название: Re: БК Штат 110x6 magnum RGВ
Отправлено: RomeLa от 05 Июль 2009 года, 09:16
Разница в авторах. Х6 делал не я, поэтому помочь с ним ничем не могу.