Техподдержка RD Lab

Беседка => Свободная зона => Тема начата: RomeLa от 15 Август 2016 года, 06:00



Название: Больше свободы - жестче контроль
Отправлено: RomeLa от 15 Август 2016 года, 06:00
Да, этот раздел открыт для всех зарегистрированных пользователей. Но всякий мусор будет удаляться без особых разговоров.
Полезные и интересные обсуждения будут переноситься в обычные разделы форума.
Если вопрос, поднимаемый здесь, уже обсуждался в форуме, то он будет переадресован в соответствующий раздел.
Для примера - содержимое корзины, обратите внимание на цифры. Столько хлама...


Название: Долбаные роботы
Отправлено: RomeLa от 17 Август 2016 года, 21:32
После открытия гостевых прав на написание сообщений в форум повадились гадить роботы.
Предвижу, что потом другие роботы (поисковые) из-за таких тем занесут сайт в черный список.
Отмываться придется не один месяц. А оно мне надо?
Так что написание сообщений в свободной зоне все-таки после регистрации.
Кстати, пока регистрационная форма была стандартной, в день у меня регистрировалось по 15-20 роботов. Уродские железки.