|
Название: Почему доставка такая дорогая? Отправлено: RomeLa от 27 Август 2016 года, 11:00 Периодически Оксану донимают дотошные покупатели с вопросом - почему в вашем магазине такая дорогая доставка?
Отвечаю: в деле интернет-торговли довольно много тонкостей и подводных камней. Для примера: "Сделайте доставку бесплатной, а ее сумму включите в цену товара". Так обычно говорят люди, заказывающие один товар. А если товар не один? Тогда покупатель двух и более товаров будет платить за несколько доставок? Мы стараемся держать цены на товары минимальными. Но доставка тоже стоит денег. "Ой, да что, долго что ли посылочку упаковать?". Одну - нет, а десяток? А каждый день? А поход на почту? Это все время, а значит - деньги. И так далее... Так что полноценный диалог на эту тему у меня может быть только с владельцем инет-магазина с реальным опытом хотя бы год. |