Техподдержка RD Lab

Товары магазина RD Lab => Доставка товаров => Тема начата: RomeLa от 27 Август 2016 года, 11:00



Название: Почему доставка такая дорогая?
Отправлено: RomeLa от 27 Август 2016 года, 11:00
Периодически Оксану донимают дотошные покупатели с вопросом - почему в вашем магазине такая дорогая доставка?

Отвечаю: в деле интернет-торговли довольно много тонкостей и подводных камней.

Для примера:
"Сделайте доставку бесплатной, а ее сумму включите в цену товара". Так обычно говорят люди, заказывающие один товар. А если товар не один? Тогда покупатель двух и более товаров будет платить за несколько доставок?
Мы стараемся держать цены на товары  минимальными. Но доставка тоже стоит денег.
"Ой, да что, долго что ли посылочку упаковать?".
Одну - нет, а десяток? А каждый день? А поход на почту?
Это все время, а значит - деньги.
И так далее...

Так что полноценный диалог на эту тему у меня может быть только с владельцем инет-магазина с реальным опытом хотя бы год.