Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Обучение ключей => Тема начата: RomeLa от 05 Март 2018 года, 21:18



Название: Выход из режима программирования
Отправлено: RomeLa от 05 Март 2018 года, 21:18
При "привязке" рабочих ключей иногда случается такая ситуация:
АПС переводится в режим обучения мастер-ключом, но при включении зажигания  рабочим ключом происходит сбой - не раздаются звуковые сигналы и мигание "машинки" прекращается.
При повторной попытке обучения мигание "машинки" прекращается сразу после включения зажигания рабочим ключом.
Это "косяк" АПС, так как в ключе при обмене работает фирменный алгоритм и "железо" NXP. Я только включаю его. Точно такая же "фигня" может произойти и при обучении оригинального ключа.
В технические подробности этого сбоя вдаваться не буду - они описаны в закрытом разделе для оптовых покупателей.
Могу предложить обход проблемы (и то только из собственных наблюдений) - необходимо "отвязать" ключ, на котором произошел сбой, а потом "привязать" его повторно. Но для "отвязки" понадобится второй рабочий ключ.