|
Название: Ключ с чипом производства Redkey. Отправлено: Zhmak от 10 Июнь 2019 года, 11:55 Как новый пользователь, не могу писать в профильные ветки. Поэтому оставлю отзыв здесь.
Приобрёл ключ с чипом Redkey в составе заказа №25092 от 30 Мая 2019. Качество ключа просто отвратительное. Если бы знал, заказывал бы оригинальный ключ (хочется надеяться, что он лучше). Начну с пластика. Он на троечку. Отверстие под чип заклеено неаккуратно. Но это не критично. А вот с жалом ключа всё очень плохо. Жало отфрезеровано очень плохо. Поверхность неровная. Канавки жала имеют больший скос, чем на заводском. Есть значительное утончение жала у основания, причем утончён металл и в канавках. Из-за этого нарезанный ключ можно легко согнуть пальцами. Как результат, после нарезки ключа по профилю обучающего ключа - в замке зажигания ключ не поворачивается, при небольшом усилии скручивается в тонком месте , замки дверей открываются один из трех. Что интересно, в мастерской, где нарезал ключ, продавался точно такого же вида ключ. С той же ямой от фрезы. Обвинить мастера в запоротой заготовке можно было бы, если заготовка была нормальной. А так, получил чистый чип и негативный опыт. Фото сравнения с заводским жалом во вложении. Название: Ответ: Ключ с чипом производства Redkey. Отправлено: RomeLa от 17 Июнь 2019 года, 22:34 Отвечу кратко (позже сниму видео) - Вам криво нарезали лезвие. Я ключи на базе таких заготовок продаю сотнями. Заготовка не верх совершенства, конечно. Но функции свои выполняет.
https://lada-key.com/rabochij-chip-klyuch-vaz#go-to-review |