Техподдержка RD Lab

Беседка => Свободная зона => Тема начата: striker_2q5 от 23 Март 2021 года, 16:15



Название: Тестер не видит ромокабеля
Отправлено: striker_2q5 от 23 Март 2021 года, 16:15
Здравствуйте.
Столкнулся с такой проблемой..
Подключаю ромокабель к компьютеру(щепку), горит зелёный, быстро загорается синий и гаснет. Произвожу проверку через тестер ромокабеля, а он не видит ромокабеля.
захожу в диспечер устройств, и сморю вкладку по щепке, там пишется что устройство работает нормально..
Ни к одному блоку подключится не могу. Заходил через комбилодер и чиплодер, пишет что невозможно открыть порт.
Помоготе пожалуйста советом, или хотя бы скажите примерно, что может быть..
драйвера устанавливал всякие, сносил старые и снова устанавливал..


Название: Ответ: Тестер не видит ромокабеля
Отправлено: striker_2q5 от 23 Март 2021 года, 16:20
Вот что видит диспечерустройств


Название: Ответ: Тестер не видит ромокабеля
Отправлено: AlexX7779 от 04 Апрель 2021 года, 12:15
Такая же фигня случилась!(((( выкидывай


Название: Ответ: Тестер не видит ромокабеля
Отправлено: AlexX7779 от 04 Апрель 2021 года, 12:18
Похоже проект изжил своё! :'( :'( :'(Очень жаль :-[


Название: Ответ: Тестер не видит ромокабеля
Отправлено: striker_2q5 от 26 Апрель 2021 года, 17:36
Решил данную проблему после долгих мучений
Оказалось всё просто.
нужно удалить устройство из списка вместе с драйверами, и компьютер найдёт ромокабель как новое!
Всё заработало, попробуй!