|
Название: Тестер не видит ромокабеля Отправлено: striker_2q5 от 23 Март 2021 года, 16:15 Здравствуйте.
Столкнулся с такой проблемой.. Подключаю ромокабель к компьютеру(щепку), горит зелёный, быстро загорается синий и гаснет. Произвожу проверку через тестер ромокабеля, а он не видит ромокабеля. захожу в диспечер устройств, и сморю вкладку по щепке, там пишется что устройство работает нормально.. Ни к одному блоку подключится не могу. Заходил через комбилодер и чиплодер, пишет что невозможно открыть порт. Помоготе пожалуйста советом, или хотя бы скажите примерно, что может быть.. драйвера устанавливал всякие, сносил старые и снова устанавливал.. Название: Ответ: Тестер не видит ромокабеля Отправлено: striker_2q5 от 23 Март 2021 года, 16:20 Вот что видит диспечерустройств
Название: Ответ: Тестер не видит ромокабеля Отправлено: AlexX7779 от 04 Апрель 2021 года, 12:15 Такая же фигня случилась!(((( выкидывай
Название: Ответ: Тестер не видит ромокабеля Отправлено: AlexX7779 от 04 Апрель 2021 года, 12:18 Похоже проект изжил своё! :'( :'( :'(Очень жаль :-[
Название: Ответ: Тестер не видит ромокабеля Отправлено: striker_2q5 от 26 Апрель 2021 года, 17:36 Решил данную проблему после долгих мучений
Оказалось всё просто. нужно удалить устройство из списка вместе с драйверами, и компьютер найдёт ромокабель как новое! Всё заработало, попробуй! |