Техподдержка RD Lab

Беседка => Свободная зона => Тема начата: ValentinBukov от 28 Январь 2024 года, 01:19



Название: прошивка Микас 7.1
Отправлено: ValentinBukov от 28 Январь 2024 года, 01:19
Доброго времени суток,у меня во владении чудесный и комфортный ГАЗ 31105 с евросалоном(ЛУХАРИ) уже как три года,и вот как то у нее поплыли мозги,ну вот я по незнаке выкинул этот Микас,и мне втюхали САОТЭ и вот я ездил мучался боролся с повышенными оборотами на ХХ заменял и датчики,и герметичность,и цепи и поршневую и так ничего не помогло....и в один прекрасный момент этот САОТЭ совсем взбесился и решил пустить мой 406.2 мотор в разнос на холодном пуске...и вот в конце концов я взял ноги в руки побежал к ближайшей разборке ,и приобрёл опять таки МИКАС 7.1(меня убедили что он от волги),так вот оказалось ,что прошивка в нем не соответствует моему авто так как там как меня убедил диагност стоит прошивка для УАЗика...так вот посоветуйте,или поделитесь пожалуйста стоковой прошивкой под ЗМЗ 406.2 датчик кислорода адсорбер присутствуют ДМРВ как я понял плёночный(там мало пинов)
 найти у нас нормальные ЭБУ вариантов НОЛЬ
Спасибо заранее


Название: Ответ: прошивка Микас 7.1
Отправлено: Салигали от 24 Июль 2025 года, 07:27
Добрый день.даже не знаю  есть кто нибудь на форме ?скорее всего  все  закончилось ..А зря.Я раньше 15 лет назад пользовался ромокабелем и прошивал свой январь без проблем,при переезде он был утерян  .И вот 2025 год ,у меня вновь январь ,хотелось бы приобрести такой же как у меня был ,но  в продаже их нет.Возможно что то подобное есть ,но где искать?Либо произошли видоизменения и Ромокабель выглядит как то по другому и называется по другому.Может кто подскажет?