Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Быков Николай от 16 Июль 2009 года, 12:36



Название: Штат 110 Х5 magnum mono
Отправлено: Быков Николай от 16 Июль 2009 года, 12:36
Добрый день, купил на днях Штат 110 Х5 (1261132130075079). автомобиль ВАЗ 21124 европанель (Январь 7.2) возникли проблемы такого характера:
1. БК определяет тип контроллера как Январь/М 1.5.4.Е2, хотя тип Январь 7.3;
2. видимо зависит от п.1. не включается вентилятор системы охлаждения. Т.е. ставлю температуру включения 100 градусов, при поднятии температуры двигателя до 100 градусов начинает мигать цифра 100 (мульти дисплей город) и все, а вентилятор включается на 103 градусах.
3. БК не видит приборную панель "Калины"