|
Название: Штат Х1 универсал. Недокументированный сигнал? Отправлено: Кацман Александр от 20 Июль 2009 года, 19:41 Здравствуйте. Вчера установил на Калину Х1. Вроде все нормально, но при энергичном разгоне, где то при 2500 оборотов раздается трехкратный звуковой сигнал. В описании ничего не нашел. Не подскажите в чем дело, и можно ли это отключить?
Название: Re: Штат Х1 универсал. Недокументированный сигнал? Отправлено: RomeLa от 20 Июль 2009 года, 21:09 Укажите версию ПО (пишется на дисплее при подаче питания, что-то типа У1.3).
|