Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Калина => Тема начата: Семенов Александр от 25 Июль 2009 года, 19:49



Название: какстереть ошибки ШТАТ «Калина» X-5 Магнум
Отправлено: Семенов Александр от 25 Июль 2009 года, 19:49
В инструкции заявлена кнопка "треугольник в низ"но такой кнопки на анели нет (6 кнопоК)


Название: Re: какстереть ошибки ШТАТ «Калина» X-5 Магнум
Отправлено: RomeLa от 26 Июль 2009 года, 15:33
Подержите нажатой кнопку "Вход" в режиме отображения диагностических кодов.