|
Название: какстереть ошибки ШТАТ «Калина» X-5 Магнум Отправлено: Семенов Александр от 25 Июль 2009 года, 19:49 В инструкции заявлена кнопка "треугольник в низ"но такой кнопки на анели нет (6 кнопоК)
Название: Re: какстереть ошибки ШТАТ «Калина» X-5 Магнум Отправлено: RomeLa от 26 Июль 2009 года, 15:33 Подержите нажатой кнопку "Вход" в режиме отображения диагностических кодов.
|